главная страница   –   новости

Новости компании

19.09.2013 Skoda рассекретила новый Yeti

Skoda продемонстрировала пользователям Всемирной сети обновленную версию своего кроссовера Yeti. Фотографии автомобиля появились в интернете меньше чем за месяц до мировой премьеры, которая состоится на автосалоне во Франкфурте 2013 года.

Рестайлинг Йети коснулся, прежде всего, его передней части – теперь «лицо» модели выдержано в том же духе, что и оформление новых Octavia, Superb и Rapid. Кроссовер обзавелся новой фальшрадиаторной решеткой, передним бампером и оптикой. Теперь у автомобиля нет круглых фар дневного света, которые были одной из его фирменных черт.

Небольшим изменениям подверглись также задняя оптика и крышка багажника Йети. На кузове автомобиля теперь красуются новые шильдики и стильный серебристый логотип Skoda.

Многих порадует тот факт, что новый Yeti будет выпускаться не только в городской, но и во внедорожной версии. Она отличается от стандартной мощными бамперами с защитными накладками, противотуманными фарами иной конструкции, а также наличием дополнительного обвеса кузова из специального прочного пластика.

Интерьер Yeti не подвергся сильным изменениям. В салоне появился новый руль – такой же как у Октавии 3 поколения. Расширился список вариантов внутренней отделки автомобиля и типов исполнения декоративных элементов центральной консоли.

В Европе новый Skoda Yeti будет продаваться с 4-мя вариантами дизельных и 3-мя вариантами бензиновых двигателей. Самый «скромный» мотор будет иметь мощность в 105 лошадиных сил, а самый «серьезный» – в 170. В линейке трансмиссий будут 6- 7-ступенчатые МКПП и DSG. Список оборудования Йети теперь включает систему автоматической парковки и камеру заднего вида.

Предлагаем вам посмотреть на первую галерею официальных фото Шкода Йети 2013.
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра