главная страница   –   новости

Новости компании

11.10.2013 Французские блоггеры фантазируют о Skoda Rapid Spaceback RS

Не так давно Шкода объявила о том, что Фабия в 2014 году лишится «заряженной» версии из-за низкого спроса – яркий «малыш» проигрывает конкуренцию Polo GTI, Ibiza Cupra, Clio RS 208 GTI, и Fiesta ST. Но поклонники чешской марки все еще не теряют надежды увидеть в ее модельном ряду недорогой автомобиль со спортивным характером. Авторы французского ресурса blogautomobile.fr решили пофантазировать о том, каким мог бы быть Rapid Spaceback RS.

На компьютерных изображениях, созданных французскими блоггерами, Рапид Спейсбек окрасился в традиционный для Skoda «раллийный» зеленый цвет и обрел некоторые черты концепта Rapid Sport. По мнению авторов, такая машина могла бы быть значительно легче своего стандартного «собрата» и оснащаться 1,8-литровым двигателем TSI, «прокачанным» до 160 или 180 (а то и 200!) лошадиных сил, а также DSG или 6-ступенчатой МКПП. На иллюстрации авто изображено с 18-дюймовыми легкосплавными дисками.

Пока что представители Шкоды не рассказывают о планах по выпуску новых «заряженных» машин. Но кто знает, быть может, на GTI Treffen или Женевском автосалоне 2014 года чешская компания и покажет спортивную версию Рапида Спейсбек хотя бы в концептуальном варианте.
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра