главная страница   –   новости

Новости компании

19.02.2014 Skoda привезет в Россию новую Octavia Scout

Внедорожный универсал Skoda Octavia Scout нового поколения, мировая премьера которого состоится в марте этого года на Женевском автосалоне, в конце лета будет представлен на Московском моторшоу. Комплектации и цены новинки для России будут озвучены ближе к началу продаж.

Как пишет издание «АвтоСреда», новая Skoda Octavia Scout, созданная на основе Octavia Combi, отличается внешним дизайном, характерным для линейки Scout. Передняя и задняя части автомобиля выделяются широкими черными бамперами с серебристыми элементами. Передняя часть также отличается мощным воздухозаборником и резко-очерченными рельефными противотуманными фарами. Дверные пороги и колесные арки оборудованы черными накладками в дополнение к черным защитным боковым молдингам.

Дорожный просвет Octavia Scout увеличился на 33 мм по сравнению со стандартной Octavia. 17-дюймовые легкосплавные колесные диски предлагаются уже в стандартной комплектации. В интерьере модели выделяется 3-спицевое мультифункциональное кожаное рулевое колесо, рассказали в компании.

В Европе модель будет доступна с одним бензиновым и двумя дизельными двигателями. Силовые агрегаты стали на 20% экономичнее по сравнению с предшествующей моделью. Какие именно моторы получит Octavia Scout – пока не уточняется.

Помимо Octavia Scout следующего поколения, в этом году Skoda предложит россиянам еще несколько новых моделей, в числе которых третья генерация Fabia, лифтбэк и хэтчбек Rapid, а также «заряженная» Octavia RS.
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра