главная страница   –   новости

Новости

Калужский завод Volkswagen начал предсерийный выпуск Skoda Rapid Калужский завод Volkswagen начал предсерийный выпуск Skoda Rapid

Калужский завод Volkswagen Group Rus начал предсерийное производство новой модели – Skoda Rapid, сообщил технический директор предприятия Андреас Клар.

Исполнился 1 год с запуска производства Skoda и Volkswagen в Нижнем Новгороде Исполнился 1 год с запуска производства Skoda и Volkswagen в Нижнем Новгороде

Компания Skoda и «Фольксваген Груп Рус» отмечают первый год успешной сборки автомобилей на производственной площадке в Нижнем Новгороде.

Skoda к 2017 году обновит весь модельный ряд

Компания Skoda намерена полностью обновить модельный ряд к 2017 году, речь идет о выпуске нового варианта модели Superb, трех новых кроссоверов и хэтчбека.

Дизайнерская дуэль: Honda Civic Tourer против Skoda Octavia Combi Дизайнерская дуэль: Honda Civic Tourer против Skoda Octavia Combi

В то время как Skoda при разработке дизайна Octavia Combi делала ставку на классические формы и точность линий, Honda сделала свой Civic Tourer энергичным и прогрессивным.

Skoda готовит две новые версии Octavia Skoda готовит две новые версии Octavia

В следующем году Шкода планирует представить сразу две версии своего бестселлера – Октавии. Ими станут купе (правда, пока только в концептуальном варианте) и внедорожная модификация Scout.

Skoda выпустит новое поколение Superb в 2015 году Skoda выпустит новое поколение Superb в 2015 году

К середине 2015 года Skoda планирует представить преемника нынешнего Superb.

Skoda Rapid появится у российских дилеров во II квартале 2014 года Skoda Rapid появится у российских дилеров во II квартале 2014 года

Новый компактный лифтбэк Skoda Rapid стартует на российском рынке во II квартале 2014 года.

Skoda обнародовала планы по расширению дилерской сети в России

Шкода собирается расширять дилерскую сеть в России. На сайте российского подразделения чешской компании появился список городов, где в 2014 и 2015 годах будут проводиться отборы кандидатов в дилеры марки.

Skoda Snowman будут собирать в Испании вместе с «собратом» Seat Skoda Snowman будут собирать в Испании вместе с «собратом» Seat

Мы уже писали, что профсоюз Skoda распространил информацию о возможной сборке нового большого внедорожника, который фигурирует в прессе под названием Snowman, на заводе в Испании.

Новая концепция оформления автосалонов Skoda Новая концепция оформления автосалонов Skoda

Skoda решила кардинально поменять оформление своих автосалонов и сделать их дизайн более динамичным.

Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра