главная страница   –   новости

Новости

Skoda 1100 OHC принимает участие в гонке Schloss Bensberg Classics Skoda 1100 OHC принимает участие в гонке Schloss Bensberg Classics

Skoda 1100 OHC Roadster примет участие в пятой гонке ретро-машин Schloss Bensberg Classics близ немецкого города Бергиш-Гладбах.

Сборка Рапида в Калуге стартует в 2014 году

В Калуге в эти дни проходит международный форум по развитию автомобилестроения и производства автокомпонентов «АвтоЭволюция-2013».

Новые подробности о Yeti Laurin & Klement

Мы уже писали о том, что Skoda решила выпустить на рынок элегантную версию кроссовера Yeti под названием Laurin & Klement. Теперь стали известны подробности о техническом оснащении и дизайне данной модификации.

Приоткрылась завеса тайны над Skoda Fabia нового поколения Приоткрылась завеса тайны над Skoda Fabia нового поколения

В этом году Шкода отлично поработала над обновлением своего модельного ряда: на рынок вышла Octavia III, были модернизированы Superb и Yeti (кроссовер нам предстоит увидеть на Франкфуртском автосалоне 2013 года).

Skoda прекращает выпуск Fabia RS Skoda прекращает выпуск Fabia RS

Подтвердились ходившие давно слухи: у нового поколения Fabia не будет «заряженной» версии. Об этом на Франкфуртском автосалоне 2013 года сообщил член правления Совета директоров Skoda Auto, ответственный за техническое развитие марки – Франк Уэлш.

Skoda рассекретила новый Yeti Skoda рассекретила новый Yeti

Skoda продемонстрировала пользователям Всемирной сети обновленную версию своего кроссовера Yeti. Фотографии автомобиля появились в интернете меньше чем за месяц до мировой премьеры, которая состоится на автосалоне во Франкфурте 2013 года.

Skoda выпустила 4-миллионную Октавию Skoda выпустила 4-миллионную Октавию

26 августа войдет в историю Шкоды как день выпуска 4-миллионного экземпляра самой популярной модели за все время существования марки – Octavia.

Стенд Skoda на Франкфуртском автосалоне 2013 года

На автосалон во Франкфурте 2013 года Skoda привезла сразу две интересные новинки: рестайлинговый Йети в городской и внедорожной версиях, а также Рапид Спейсбек.

Шкода на Франкфуртских салонах современности Шкода на Франкфуртских салонах современности

Автомобили марки Skoda входят в список самых ожидаемых новинок всех крупных автосалонов мира.

Skoda рассекретила цены на Rapid Spaceback

Сегодняшний день ознаменован для всех поклонников Шкоды презентацией модели Рапид Спейсбек на автосалоне во Франкфурте 2013 года.

Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  >> 

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра