главная страница   –   новости

Новости компании

11.07.2013 На ГАЗе стартовала сборка новой Октавии

На заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде стартовало производство Skoda Octavia нового поколения. Чешская компания считает это крайне важным шагом для своего развития, так как для нее Россия является третьим рынком в мире и вторым в Европе по объему продаж, а на долю Октавии приходится половина всех реализуемых в нашей стране машин марки.

Производство Октавии 3 на ГАЗе будет осуществляться по принципу полного цикла: на заводе будут выполнять сварку, покраску и сборку машин. До этого в Нижнем Новгороде уже был запущен выпуск другой модели Шкоды – кроссовера Йети.

Для производства машин Skoda на заводе ГАЗ была проведена масштабная модернизация стоимостью свыше 300 миллионов евро, а также открыт центр обучения персонала. Планируется, что в дальнейшем ряд выпускаемых в Нижнем Новгороде автомобилей Skoda будет увеличиваться в соответствии с текущими потребностями российского рынка.
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра