главная страница   –   новости

Новости компании

18.09.2013 Августовский объем продаж Skoda составил 64 000 авто

В августе Шкода смогла продать 64 тысячи автомобилей. Это на 5,4 % меньше, чем за аналогичный период 2012 года. Как и в предыдущие месяцы, падение объема продаж руководство компании оправдывает обновлением модельного ряда и связанным с ним ограничением производственных мощностей.

В Западной Европе Skoda продала за август 21 тысячу 400 автомобилей. В Германии компании удалось реализовать 8 тысяч 800 машин, что на 3,8 % меньше, чем год назад. Объемы продаж в Восточной Германии составили 10 тысяч 500 автомобилей (на 7,2 % меньше, чем в августе 2012 года). В России дилеры Шкоды смогли продать 7 тысяч 100 транспортных средств, что на 14,6 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года – такой спад связан с уменьшением общего объема автомобильного рынка в нашей стране.

В Центральной Европе за август Skoda продала фактически столько же машин, сколько за последний месяц лета прошлого года – 8 тысяч 500 единиц. В Чехии объемы продаж марки возросли на 4,5 % и составили 4 тысячи 400 реализованных транспортных средств. Китай по-прежнему остается самым крупным рынком для Skoda – там за август компания смогла продать 18 тысяч 100 автомобилей. Всего за 8 месяцев текущего года чешская компания реализовала уже 598 тысяч 400 машин.
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра