главная страница   –   новости

Новости компании

11.11.2013 Skoda Octavia поборется за Гран-при «За рулем» - 2014

Skoda Octavia вошла в список претендентов на получение престижной российской автомобильной премии Гран-при «За рулем» - 2014. Чешская машина поборется за первое место в категории «Компакт-класс». Конкуренцию Октавии составят Mercedes-Benz A-Class, Toyota Аuris и два «собрата» по концерну - Seat Leon и Volkswagen Golf.

Премия Гран-при «За рулем» впервые была вручена в 1994 году. Тогда звания «самого технически совершенного, конструктивно оригинального и технологически рационального» автомобиля завоевал BMW 7-series. Машины Skoda ни разу не становились лауреатами премии несмотря на всю любовь к ним российской публики. Возможно, в этот раз Octavia сможет побороться за первое место в своей категории, тем более что выбирать лучший автомобиль года будут простые автолюбители. Проголосовать за чешскую машину можно на сайте grandprix.zr.ru.

Гран-при «За рулем» - 2014 будет вручаться в конце 2013 года. Автомобиль, который набрал больше всего народных голосов, получит «Золотого Пегаса» и будет признан самой удачной новинкой российского рынка по итогам 2013 года
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра