главная страница   –   новости

Новости компании

19.11.2013 Дизайнеры «зарядили» Skoda Yeti

Skoda не так давно представила обновленную версию кроссовера Йети сразу в двух ипостасях: городской и внедорожной. А вот «заряженный» вариант модели чешский производитель разрабатывать не спешит. Но это не мешает дизайнерам фантазировать о том, как мог бы выглядеть Skoda Yeti RS.

Компьютерное изображение «заряженного» Йети создали специалисты студии X-Tomi Design. Фото получилось настолько реалистичным, что многие могут подумать, что чешская компания действительно решила выпустить Yeti RS. В дизайне компьютерной модели прослеживается связь с Octavia RS нового поколения: автомобиль также обладает бамперами динамичной формы, низкой посадкой, двойными выхлопными трубами, контрастной черно-белой расцветкой.

Правда, колесные диски для своей версии «заряженного» Йети дизайнеры подобрали не слишком удачными. Куда лучше на автомобиле бы смотрелись одни из колес, которые Skoda предлагает для кроссовера.

вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра