главная страница   –   новости

Новости компании

06.12.2013 Skoda Rapid появится у российских дилеров во II квартале 2014 года

Новый компактный лифтбэк Skoda Rapid стартует на российском рынке во II квартале 2014 года. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщили в пресс-службе «Skoda Auto Россия», добавив, что в продажу сразу поступят автомобили, произведенные на заводе в Калуге. Напомним, перенастройка производства под выпуск новой модели началась на калужском предприятии летом этого года.

Мировая премьера Skoda Rapid состоялась в сентябре 2012 года на Парижском Автосалоне. Производство модели на заводе Skoda в Млада-Болеславе началось в августе прошлого года, а осенью новинка поступила в продажу на европейском рынке.

Skoda Rapid занимает нишу между моделями Fabia и Octavia и стал частью масштабного класса компактных автомобилей. Автомобиль построен на увеличенной платформе седана Volkswagen Polo и превосходит его по длине и ширине. Габариты лифтбэка – 4 м 48 см в длину, 1 м 71 см в ширину и 1 м 46 см в высоту. Объем багажника составляет 550 л, а при сложенных задних сиденьях он увеличивается до 1 490 л.
вернуться к новостям

Спецпредложения

Предлагаем каталоги производителей VIKA DPA BORSEHUNG с возможностью поиска по оригинальному (VAG) номеру детали. В каталоге предоставлены качественное изображение и применимость детали к автомобилю.

Производитель WEGO продолжает радовать потребителя европейским качеством и предлагает новую линейку фильтров.




Новости из мира Skoda

НОВИНКА !!!

СПЕЦ ПРЕДЛОЖЕНИЕ только у нас, количество ограничено !!!

Octavia и Superb стали «Лучшими автомобилями-2014» в Германии

Автомобили Skoda продолжают собирать награды по всему миру. В конце января немецкий журнал «Auto Motor und Sport» подвел итоги опроса своих читателей на выявление лучших автомобилей 2014 года.

Skoda показала первые фото новой Octavia Scout

Skoda опубликовала первые изображения новой «внедорожной» версии Octavia под названием Scout и подтвердила, что автомобиль будет показан менее, чем через месяц на Женевском автосалоне 2014 года.

Производство новой Фабии стартует в конце лета

Skoda собирается начать производство Fabia 3 поколения в конце лета этого года после периода массовых отпусков на своих заводах.

Шкода снизила цены сразу на четыре модели

Шкода объявила о старте специальной акции по снижению цен сразу на четыре автомобиля из своего модельного ряда.

все новости

Новостная рассылка

© 2007-2014 Магазин запчастей SKODARU

разработка, поддержка и продвижение сайта креативное агентство - Пять Утра